Депутат от Оппоблока обратился к сторонникам Порошенко: «Паспорт можете выбросить»

Читати українською
петр порошенко

Депутат одесского горсовета от «Оппозиционного блока» Богдан Гиганов призывает сторонников  Петра Порошенко немедленно покинуть Украину

Гневный пост он написал на своей странице в социальной сети Фейсбук.

По словам Гиганова, лидеры общественного мнения, активисты, журналисты, которые поддерживают действующего президента Петра Порошенко немедленно должны уехать из Украины.

«Мы не будем блокировать аэропорты! Уезжайте! Паспорт можете выбросить», — пишет депутат.

В комментариях к посту его поддержал народный депутат Николай Скорик. Он считает, что некоторых сторонников Петра Порошенко выпускать из страны нельзя.

«Есть несколько, кому прощать нельзя», — пишет Скорик.

Ранее сообщалось, сторонники действующего президента Украины Петра Порошенко принялись запугивать украинцев.

Дмитрия Быкова срочно госпитализировали: «он в коме», диагноз страшный

Сторонники Порошенко, могут публиковать посты с фотками Пиночета и намеками, что оппозиция на стадионах закончит. Но мы отличаемся тем, что мы выступаем за цивилизованный, европейский путь развития, который подразумевает отсутствие варварского отношения к оппонентам, уважение их достоинства и чести.

Такое мнение высказал на своей странице в Facebook украинский политолог Юрий Романенко.

По его словам, это именно то, за что сражался Майдан, это суть нормальной системы отношений в нормальном социуме, которым нам предстоит стать и это должны принять все украинцы.

Также он отметил, что штаб Порошенко принялся использовать запрещенный, но весьма эффективный способ влияния на массы:

«Всё это должны принять и сторонники действующего президента, и сторонники Зеленского. Штаб Порошенко пытается играть на страхе мести, но месть является пережитком прошлых веков, и если украинцы не хотят этого, они должны принять эту норму. Также он подчеркнул, что обществу необходимо понять одну вещь: смена власти является нормой, и катастрофы нет в том, что на выборах люди проголосуют за другую власть», — пишет политолог.

Напомним, кандидатам в президенты предлагают пройти специальную проверку.

Как сообщала Politeka, выборы в Украине хотят проводить по новым правилам.

Также Politeka писала, что нужно знать накануне выборов.


Работа в Одессе в 2025 году: у кого самые высокие зарплаты и какие профессии самые востребованные

Какой будет погода в Одессе 3 февраля: синоптики дали свежий прогноз

Прогноз погоды в Украине в феврале 2025 года: синоптики предупредили о морозах

Какой будет погода 2 февраля в Одессе и области: синоптики обновили прогноз

Стоимость отопления и электроэнергии в Одессе: как выросли тарифы в 2025 году

"Родители, переговорите с детьми": в украинских школах набирает популярность опасная игра "в ТЦК"

Размер минимальных и максимальных пенсий в Украине: какие выплаты ждать в феврале

Дешевизна осталась в прошлом: цены на популярный продукт в Украине выросли в 2,5 раза

Мобилизация женщин в Одессе с 1 февраля: кого коснется призыв

ПриватБанк разрывает сотрудничество с военными, никаких предупреждений не получают: "Требую от банка объяснений"

Что делать, если ваш телефон взломали: важные советы по безопасности

Украинцы обнаруживают в кошельках редкие доллары со "звездочкой": сколько можно выручить за такую ​​купюру

Часть украинцев может не платить за коммуналку: нужно подать специальное заявление

Усиление мобилизации в феврале 2025 года: кто точно получит повестку

"Я уже даже прощался с жизнью": морской пехотинец рассказал о судьбоносном сне, который он увидел в плену

Что делать, если у вас украли телефон: как быстро защитить свои данные

Субсидия на аренду: в Минсоцполитики рассказали, кто может получить помощь

Новый запрет в Одессе: штраф составляет 60 тысяч гривен

Морозы и мокрый снег: синоптики рассказали о погоде на выходных

Показать еще