Банда гастролеров орудует в одесских маршрутках: «такая жизнь»

Читати українською
маршрутка

Две иностранные особы «чистят» пассажиров в маршрутках Одессы

Так, одна из одесситок стала жертвой ограбления в общественном транспорте. У нее украли телефон. Когда женщина поймала вора и потребовала вернуть гаджет, в ответ услышала, что «такая жизнь».

Своим рассказом одесситка поделилась в Фейсбук-сообществе «Черный список Одесса».

По ее словам, инцидент произошел в 168 маршрутке, когда она возвращалась с работы домой.

«Еду с работы, транспорт забит людьми, час пик, на Ивановском мосту зашли две особы другой национальности, один стал у входа на нижней ступеньки, другой — чуть выше, держа возле груди сумку для ноутбука. Мне в это время выходить уже надо было на Селекционом, продвигаясь к выходу, при этом держу руку возле своего кармана, где был телефон. Пару секунд мне понадобилось, чтоб передать за проезд, и тут маршрутка подъехала к остановке, я обнаружила, что телефона уже нет… А этот тип стоит прям возле меня», — рассказал она.

ПриватБанк заблокировал карту с деньгами: «Это уже не смешно»

Девушка сразу поняла, что произошло схватила вора за куртку и потребовала вернуть телефон.

«Все происходило в доли секунды. Второй его товарищ высек, что я его не отпущу, сразу же мне пихнул в руку телефон… И в это время дверь открылась, они мигом выскочили. В ответ мне один сказал: «Такая жизнь», — рассказала Александра Звержановская.

Ранее сообщалось, очередного карманника поймали в харьковской маршрутке.

Фото «героя» и краткую информацию об инциденте опубликовали в группе «Типичное ХТЗ» в социальной сети Facebook.

«Знакомьтесь — это Жека. Евгений любит лазить в маршрутке по чужим сумкам. Сегодня Жека облажался и ему не удалось взять чужое. Копов не вызывали, добропорядочные граждане дали Жене с..ча и выкинули с 121 маршрутки, так что если увидите Жеку — берегите карманчики, господа», – гласит подпись к публикации.

Напомним, полицейские задержали мужчин, которые совершили разбойное нападение на супругов пенсионеров

Как сообщала Politeka, под Одессой совершено дерзкое преступление ради колбасы

Также Politeka писала, в Украине разбушевалась опасная банда из Одессы


Работа в Одессе в 2025 году: у кого самые высокие зарплаты и какие профессии самые востребованные

Какой будет погода в Одессе 3 февраля: синоптики дали свежий прогноз

Прогноз погоды в Украине в феврале 2025 года: синоптики предупредили о морозах

Какой будет погода 2 февраля в Одессе и области: синоптики обновили прогноз

Стоимость отопления и электроэнергии в Одессе: как выросли тарифы в 2025 году

"Родители, переговорите с детьми": в украинских школах набирает популярность опасная игра "в ТЦК"

Размер минимальных и максимальных пенсий в Украине: какие выплаты ждать в феврале

Дешевизна осталась в прошлом: цены на популярный продукт в Украине выросли в 2,5 раза

Мобилизация женщин в Одессе с 1 февраля: кого коснется призыв

ПриватБанк разрывает сотрудничество с военными, никаких предупреждений не получают: "Требую от банка объяснений"

Что делать, если ваш телефон взломали: важные советы по безопасности

Украинцы обнаруживают в кошельках редкие доллары со "звездочкой": сколько можно выручить за такую ​​купюру

Часть украинцев может не платить за коммуналку: нужно подать специальное заявление

Усиление мобилизации в феврале 2025 года: кто точно получит повестку

"Я уже даже прощался с жизнью": морской пехотинец рассказал о судьбоносном сне, который он увидел в плену

Что делать, если у вас украли телефон: как быстро защитить свои данные

Субсидия на аренду: в Минсоцполитики рассказали, кто может получить помощь

Новый запрет в Одессе: штраф составляет 60 тысяч гривен

Морозы и мокрый снег: синоптики рассказали о погоде на выходных

Показать еще