В Одессе из окна дома выпала собака, в которую стреляли: кадры происходящего

К сожалению, животное погибло
Читати українською
В Одессе из окна дома выпала собака, в которую стреляли: кадры происходящего

Одесситов растревожил новый случай жестокости по отношению к животным

Неравнодушные жители жилмассива Черемушки заметили, как из окна многоэтажки на улице Инглези 3/1 выпала собака. Они вызвали зоозащитников, а те, в свою очередь, позвали полицию, сообщили общественники из организации "Закон природы", передает Politeka.net

Местные рассказали, что выпавшую собаку они хорошо знали, это пес по кличке Черныш, который долгое время жил во дворе их дома.

Пострадавшую собаку отвезли в ветеринарную клинику, однако во время операции она умерла. Ветеринары назвали причиной смерти разрыв мочевого пузыря, однако в теле бедолаги было обнаружена пуля от травматического оружия.

Далее, одесситы также рассказали, что несколько дней назад в собаку кто-то стрелял и поэтому одна из женщин, проживающих в этом доме, забрала Черныша к себе.

Теперь остается загадкой, почему пес выпал? Или его намеренно выбросили, или он сам упал.

Буквально на днях мы сообщали, что в Одессе 57-летняя женщина сбросила с девятого этажа кота, а затем добила его ножом и выбросила в мусорный бак.

Напомним, что "Выбросила с 10 этажа и добила ножом": зверское преступление потрясло Одессу, кадры

Как Politeka писала, наказание настигло женщину, которая застрелила хаски под Одессой: кадры мести облетели сеть

Также Politeka сообщала, что зима устроит одесситам взбучку на прощанье: к чему готовиться в последнюю неделю февраля


Работа в Одессе в 2025 году: у кого самые высокие зарплаты и какие профессии самые востребованные

Какой будет погода в Одессе 3 февраля: синоптики дали свежий прогноз

Прогноз погоды в Украине в феврале 2025 года: синоптики предупредили о морозах

Какой будет погода 2 февраля в Одессе и области: синоптики обновили прогноз

Стоимость отопления и электроэнергии в Одессе: как выросли тарифы в 2025 году

"Родители, переговорите с детьми": в украинских школах набирает популярность опасная игра "в ТЦК"

Размер минимальных и максимальных пенсий в Украине: какие выплаты ждать в феврале

Дешевизна осталась в прошлом: цены на популярный продукт в Украине выросли в 2,5 раза

Мобилизация женщин в Одессе с 1 февраля: кого коснется призыв

ПриватБанк разрывает сотрудничество с военными, никаких предупреждений не получают: "Требую от банка объяснений"

Что делать, если ваш телефон взломали: важные советы по безопасности

Украинцы обнаруживают в кошельках редкие доллары со "звездочкой": сколько можно выручить за такую ​​купюру

Часть украинцев может не платить за коммуналку: нужно подать специальное заявление

Усиление мобилизации в феврале 2025 года: кто точно получит повестку

"Я уже даже прощался с жизнью": морской пехотинец рассказал о судьбоносном сне, который он увидел в плену

Что делать, если у вас украли телефон: как быстро защитить свои данные

Субсидия на аренду: в Минсоцполитики рассказали, кто может получить помощь

Новый запрет в Одессе: штраф составляет 60 тысяч гривен

Морозы и мокрый снег: синоптики рассказали о погоде на выходных

Показать еще