Горе-мать на Одесчине бросила троих детей, чтобы попасть заграницу: кадры происходящего

Детей оставила на соседей
Читати українською
Горе-мать на Одесчине бросила троих детей, чтобы попасть заграницу: кадры происходящего

В Одесской области многодетная мать оставила своих детей и пыталась сбежать за заграницу

Подробности сообщили в пресс-центре Государтсвенной пограничной службы Украины, передает Politeka.net

Так, 29 ноября пограничники Измаильского отряда поймали

27-летнюю украинку поймали пограничники Измаильского отряда, когда она предприняла попытку незаконного пересечь государственную границу. Она хотела попасть в Молдову в обход пункта пропуска «Железнодорожное».

При этом с собой у женщины не было загранпаспорта.

Как выяснилось, задержанной оказалась жительница Белгород-Днестровского района и дома у нее имеется трое малолетних детей, который она оставила на соседей.

В беседе с пограничниками горе-путешественница рассказала, что хотела навестить свою молдавскую подругу, живущую в городе Тараклия.

В ведомстве отметили, что за попытку нарушения государственной границы на правонарушительницу составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.204-1 КУоАП. Решение по этому делу примет суд.

Ранее мы писали, что в Одессе прохожие обратили внимание на ребенка, который бегал грязый и голодный, а в это время его мать в пьяном угаре спала под скамейкой. Инцидент произошел в прошлом месяце на улице Ицхака Рабина на Черемушках.

Людям стало жаль мальчугана, и они вызвали стражей порядка.

Как рассказали в патрульной полиции, когда они прибыли на место вызова, пьяная женщина лежала без сознания, а рядом был маленький грязный мальчик. Ребенок рассказал полицейским, что ему 5 лет, его зовут Ромчик и вместе с мамой он живет в поле. Малыш был голоден и просил пить. Патрульные накормили и напоили мальчика, а также вызвали "скорую" для оказания медицинской помощи ребенку и женщине.

Напомним, что горе-мать бросила 3-летнего ребенка на произвол судьбы в Одессе: малыш нашел способ, как выжить

Как сообщала Politeka, одесситка с ребенком рассказала, что пришлось пережить, чтобы попасть в больницу: "Круги ада"

Также Politeka писала, что горе-мать потеряла ребенка в Одессе, фото: "положила спать, а потом..."



Работа в Одессе в 2025 году: у кого самые высокие зарплаты и какие профессии самые востребованные

Какой будет погода в Одессе 3 февраля: синоптики дали свежий прогноз

Прогноз погоды в Украине в феврале 2025 года: синоптики предупредили о морозах

Какой будет погода 2 февраля в Одессе и области: синоптики обновили прогноз

Стоимость отопления и электроэнергии в Одессе: как выросли тарифы в 2025 году

"Родители, переговорите с детьми": в украинских школах набирает популярность опасная игра "в ТЦК"

Размер минимальных и максимальных пенсий в Украине: какие выплаты ждать в феврале

Дешевизна осталась в прошлом: цены на популярный продукт в Украине выросли в 2,5 раза

Мобилизация женщин в Одессе с 1 февраля: кого коснется призыв

ПриватБанк разрывает сотрудничество с военными, никаких предупреждений не получают: "Требую от банка объяснений"

Что делать, если ваш телефон взломали: важные советы по безопасности

Украинцы обнаруживают в кошельках редкие доллары со "звездочкой": сколько можно выручить за такую ​​купюру

Часть украинцев может не платить за коммуналку: нужно подать специальное заявление

Усиление мобилизации в феврале 2025 года: кто точно получит повестку

"Я уже даже прощался с жизнью": морской пехотинец рассказал о судьбоносном сне, который он увидел в плену

Что делать, если у вас украли телефон: как быстро защитить свои данные

Субсидия на аренду: в Минсоцполитики рассказали, кто может получить помощь

Новый запрет в Одессе: штраф составляет 60 тысяч гривен

Морозы и мокрый снег: синоптики рассказали о погоде на выходных

Показать еще