Подросток свел счеты с жизнью в Одесской области: "брат пришел со школы и..."
![дети, школа](https://politeka.net/crops/a7dae3/360x0/1/0/2020/10/01/NX9RB9gbisSohYoMFP1u6TGh7O1BTeIujNo1CKeM.jpeg.webp)
В Одесской области 14-летний подросток свел счеты с жизнью
Его мертвое тело, которое болталось в петле во дворе дома обнаружил младший брат, когда вернулся из школы, сообщает издание «Бессарабия INFORM».
Трагедия разыгралась днем в понедельник, 12 октября, в городе Белгороде-Днестровском.
СМИ удалось разузнать от родственников, что ранее мальчик никогда не говорил на тему самоубийства. Также стало известно, что погибший учился в одной из школ города в 9-м классе, он нем отзывались положительно.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа территориального отдела полиции.
Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства трагедии, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство».
Ранее мы сообщали, что в Одесской области 17-летний парень совершил очень странное самоубийство, которое до этого описал в своей книге.
Иван Делюков из Килии бросился в 20-метровую трубу запущенной школьной котельной. Тело 17-летнего юноши, которого разыскивали как без вести пропавшего, без признаков жизни обнаружил его отец в высокой трубе, 4 июля.
Напомним, что школьник устроили поножовщину в Одессе на футбольном поле: дикое видео
Как сообщала Politeka, одесситка с ребенком рассказала, что пришлось пережить, чтобы попасть в больницу: "Круги ада"
Также Politeka писала, что на Одесчине конфликт с преподавателем толкнул ученика на отчаянный шаг